Дома в Ленинградской области

Участки в Ленинградской области

В нашей базе
Партнёры
Выбор Prigorod.su
Дачи до 3 млн.руб

Купить землю в Новгородской области

Ничего не найдено


Новгородская область расположила свои земли в северно-западной стороне России. Удобное местонахождение этого района вызывает желание у приезжих купить землю в Новгородской области. Земли, подходящие для ведения выращивания различных культур, огородного и садового дела. Некоторые инвесторы, которые хотят купить землю в Новгородской области, руководствуются целью развивать здесь туризм и другие сферы отдыха. Здесь можно утроить активный отдых и наслаждаться свежим воздухом. Купить землю в Новгородской области можно под застройку частного жилья. Этот район богат на водные объекты. Леса здесь встречаются как сосновые, та лиственные. Леса способствуют развитию деревянного строительства зодчества среди населения.

Спецпредложения
Выбор Prigorod.su
Участки до 1 млн.руб
Список коттеджных посёлков
Волосовский район
Донцо................................................................
Заречье ДНТ................................................................
Кивеннапа Юго-Запад................................................................
Лазурь................................................................
Муромицы................................................................
Усадьба Донцо................................................................
Волховский район
Волхов Яр................................................................
Городок на Ладоге................................................................
Ладожский причал................................................................
Ладожский простор................................................................
Ладожское................................................................
Лесные просторы................................................................
Малиновка................................................................
Малиновка в Черноушево................................................................
Прибрежное................................................................
Старая Ладога................................................................
Сюрья................................................................
Тюнев Посад................................................................
Усадьба................................................................
Всеволожский район
Alpenhof................................................................
Aurinkotalot................................................................
Bagatelle................................................................
Green Hills................................................................
Green Park................................................................
Honka Family Club................................................................
LadogaLand................................................................
Lesoпарк................................................................
Liss Village................................................................
Mistola Hills................................................................
Opushka................................................................
OSKO-VILLAGE................................................................
Partik Land................................................................
Rovaniemi Club ................................................................
Sarvela Park................................................................
Vaskela................................................................
Wellness club Суханово................................................................
Wood land ................................................................
Альпийские луга................................................................
Альпино................................................................
Американская деревня................................................................
Андреевка ДНП................................................................
Антоновка................................................................
Арли................................................................
Атмосфера................................................................
Белый остров................................................................
Березки................................................................
Березовка................................................................
Ближняя пристань................................................................
Близкое................................................................
Борисова Грива................................................................
Буржуевка................................................................
Вартемяги комфорт................................................................
Вартемяги Парк................................................................
Вартемяги-33................................................................
Великолепное Токсово................................................................
Вивальди Парк................................................................
Вишневый сад................................................................
Воейково-Хязельки................................................................
Волшебное озеро................................................................
Воскресенское ДНП................................................................
Всеволожские дачи................................................................
Всеволожские поместья................................................................
Всеволожский................................................................
Высота................................................................
Генетика................................................................
Гладкое-Рахья................................................................
Горки СПб................................................................
Горы................................................................
Гранит................................................................
Гришино ДНП................................................................
Деревенька ДНП................................................................
Долина Солнца................................................................
Дом у озера................................................................
Дружное................................................................
Дубровка................................................................
Дубровский Парк................................................................
Екатериновка................................................................
Екатериновский................................................................
Елизаветинка................................................................
Елизаветинское................................................................
Журавлиное................................................................
Заречное ДНП................................................................
Зеленая Долина................................................................
Зеленая поляна................................................................
Зеленые каскады................................................................
Зеленые каскады-2................................................................
Зеленые холмы................................................................
Зеркальный квартал................................................................
Золотая Бухта................................................................
Золотая долина................................................................
Золотое кольцо................................................................
Изумруд................................................................
Изумрудные Горки................................................................
Ириновский................................................................
Кавголовское озеро................................................................
Калинки................................................................
Касимово................................................................
Киварин ручей................................................................
Кировские просторы ДНП................................................................
Кискелово................................................................
Киссолово................................................................
Кокосы................................................................
Колтуши................................................................
Константиновка................................................................
Корела Парк................................................................
Коркинские озера................................................................
Коркинские просторы ДНП................................................................
Коркинские холмы................................................................
Коркинское ДНП................................................................
Красивые Дома................................................................
Красная горка................................................................
Красная горка-2................................................................
Кюмлено................................................................
Кяселево................................................................
Ладожский Маяк................................................................
Лазурные Озера................................................................
Ламбери................................................................
Лапландия................................................................
Лемболово парк................................................................
Лесная Сказка................................................................
Лесная Усадьба................................................................
Лесной парк на Медном озере................................................................
Лес-Поле................................................................
Лоси ДНП................................................................
Лост ДНП................................................................
Луговое ДНП................................................................
Лукоморье................................................................
Любовино................................................................
Малая Швейцария................................................................
Малинки................................................................
Малый Петербург................................................................
Маяк................................................................
Медное................................................................
Медное озеро................................................................
Медное озеро-2................................................................
Медовое................................................................
Мельничный ручей гольф-клуб................................................................
Меслики................................................................
Мечта................................................................
Мягловские усадьбы................................................................
На Ладоге................................................................
Небо................................................................
Невский остров................................................................
Никольское ДНП................................................................
Новаро................................................................
Новая Авлога................................................................
Новая Дубровка................................................................
Новая Проба................................................................
Новое Девяткино................................................................
Новое Кискелово ДНП................................................................
Новое Минулово................................................................
Новое Рябово ЖК................................................................
Новое Щеглово................................................................
Новые Дубки................................................................
Новые пороги................................................................
Новый дом у ручья................................................................
Новый Петербург................................................................
Озерки Хапо-Ое................................................................
Озерный край................................................................
Озеро Коркинское................................................................
Оранжерейка................................................................
Осиновая роща ................................................................
Особый Статус................................................................
Охта-Йоки................................................................
Охтинская долина................................................................
Охтинский ключ................................................................
Охтинский парк................................................................
Охтинское раздолье................................................................
Памир ДНП................................................................
ПАРК-ВИЛЛ................................................................
Парковое................................................................
Пасторский ручей................................................................
Перелесье................................................................
Петровские сады................................................................
Петровское Барокко................................................................
Полесье ДНП................................................................
Поместье Луговое................................................................
Прайд................................................................
ПриЛЕСный................................................................
Приозерное ДНП................................................................
Пять холмов................................................................
Райт Парк................................................................
Ровам................................................................
Родные просторы................................................................
Роквилль................................................................
Рублево................................................................
Румболово................................................................
Румболово................................................................
Румболовское предместье................................................................
Рыжики................................................................
Савоя................................................................
Северная жемчужина СНП................................................................
Северное кольцо................................................................
Северное сияние................................................................
Северные террасы................................................................
Семь ручьев................................................................
Серебряный бор................................................................
Смольный................................................................
Солнечная долина................................................................
Солнечная поляна................................................................
Солнечная равнина................................................................
Солнечное ДНП................................................................
Солнечный бор................................................................
Соловьиная роща................................................................
Соржа ДНП................................................................
Сосновая поляна................................................................
Сосновый Хутор................................................................
Софийские Сады................................................................
Стеклянный ручей................................................................
Сторожевая гора................................................................
Страусиный Рай................................................................
Тавры................................................................
Таун Парк "Энкола"................................................................
Терра-Выборгское................................................................
Тихая Ладога................................................................
Тихая Ладога................................................................
Токкари-Лэнд................................................................
Традиция................................................................
Три короны................................................................
Уварово................................................................
Усадьба в Юкках................................................................
Финская деревня................................................................
Финская долина................................................................
Финские холмы................................................................
Хапо-Ое................................................................
Хвойное................................................................
Царева Дача ................................................................
Черничный................................................................
Чехово................................................................
Шагрово................................................................
Щегловка................................................................
Щеглово................................................................
Щеглово................................................................
Юкки Ленд................................................................
Юкки-Каньон................................................................
Юкки-Сити................................................................
Юкковское................................................................
Юни-дом................................................................
Янтарный бор................................................................
Ясная поляна................................................................
Выборгский район
Club................................................................
Liikola Club................................................................
Mainila................................................................
Nahimoff................................................................
Paradise Park................................................................
Patrikki Club................................................................
Raivola House................................................................
San Repino................................................................
Ski House................................................................
Адмирал................................................................
Александровские берега................................................................
Александровское................................................................
Ахматово................................................................
Балаково................................................................
Балтийская Ривьера................................................................
Барышево................................................................
Белоярское ДНП................................................................
Береговая горка................................................................
Березовая роща................................................................
Ближний хутор................................................................
Большая медведица................................................................
Верховский................................................................
Видовое................................................................
Вишнёвское ДНП................................................................
Вишневское озеро................................................................
Вишневское озеро ДНП................................................................
Вуокса плюс................................................................
Вуотъярки................................................................
Галактика................................................................
Гармония................................................................
Гелиос................................................................
Гладвиль................................................................
Глубокое................................................................
Глубокое озеро................................................................
Горная Дубрава................................................................
Дача................................................................
Дача у озера................................................................
Европа................................................................
Еловая аллея................................................................
Зайчихино................................................................
Заозерный................................................................
Заозерье................................................................
Западное солнце................................................................
Заполье................................................................
Зеленая роща................................................................
Зеркальный................................................................
Зима-Лето................................................................
Золотая роща................................................................
ЗОЛОТАЯ СОТКА................................................................
Золотой пляж................................................................
Золотцево................................................................
Золотые пески................................................................
Капелла................................................................
Карельский бриз................................................................
Кивеннапа Подгорное................................................................
Кивеннапа Север................................................................
Кивеннапа Симагино................................................................
Киркко-Ярви................................................................
Классика................................................................
Клеверное................................................................
Корабельные сосны................................................................
Красное Озеро................................................................
Краснозерное-2................................................................
Краснофлотское................................................................
Лахти Парк................................................................
Лебяжье озеро................................................................
Лесная баллада................................................................
Лесничество................................................................
Малая Малиновка................................................................
Малинки................................................................
Малое Репино................................................................
Малое Симагино................................................................
Марьин парк................................................................
Местерярви................................................................
Морская крепость................................................................
Морские террасы................................................................
Мюнхгаузен................................................................
На Заречной................................................................
Новая Райвола................................................................
Новые Ольшаники................................................................
Новый Мир................................................................
Овсяное................................................................
Озерная фантазия................................................................
Озерный край СНТ................................................................
Озеро Лунное................................................................
Озеро Пионерское................................................................
Ольховое................................................................
Ольшаники................................................................
Ольшаники 2................................................................
Парквэй................................................................
Песчаный берег................................................................
Подгорное................................................................
Подгорье................................................................
Правдинское озеро................................................................
Правдинское озеро-2................................................................
Приветнинское................................................................
Приморье................................................................
Радуга................................................................
Раяйоки................................................................
Репинская усадьба................................................................
Рощинская Сказка................................................................
Рощинские дачи................................................................
Рощинский посад................................................................
Русская красавица................................................................
Светлогорье................................................................
Святое озеро................................................................
Северная Корона СНТ................................................................
Северная Усадьба ДНП................................................................
Северный дол................................................................
Семиозерье................................................................
Сестрорецкое................................................................
Сестроречье................................................................
Симагинские бобры................................................................
Симагинские просторы................................................................
Сиреневая даль................................................................
Сказочная долина................................................................
Сойттола................................................................
Солнечный берег................................................................
Солнечный мыс................................................................
Спортивный................................................................
Старорусское ДНП................................................................
Стирсудден................................................................
Таунхаусы в Выборге................................................................
Терра-Ленинское................................................................
Три берега................................................................
У РЕКИ................................................................
Усадьба Воронцово................................................................
Усадьба Стрельцово................................................................
Финский бриз................................................................
Ханнила................................................................
Хвойная сказка................................................................
Хвойный................................................................
Чайка ДНП................................................................
Чистый ключ................................................................
Ягодное................................................................
Гатчинский район
Бавария................................................................
Вайя................................................................
Вырица................................................................
Гатчинские поместья................................................................
Гатчинские поместья 2................................................................
Голубые озера................................................................
Горки-10................................................................
Горки-Лэнд................................................................
Горки-Лэнд 2................................................................
Дачи в Сиверской................................................................
Два берега................................................................
Демидовская Усадьба................................................................
Елизавета................................................................
Золотые ключи................................................................
Зяблики................................................................
Ижорская линия - 3................................................................
Кедровое................................................................
Кивеннапа-Юг................................................................
Княжеская долина................................................................
Коммунар................................................................
Кристалл................................................................
Лесной уют................................................................
Малое Верево................................................................
Можайское................................................................
На Парице................................................................
Набоковская усадьба................................................................
Немецкая слобода................................................................
Новые Борницы................................................................
Оредеж................................................................
Орлинка................................................................
Покровская горка................................................................
Покровские горки................................................................
Покровское................................................................
Прибытково................................................................
Приоратское предместье................................................................
Родник................................................................
Рыбицы................................................................
Рыбицы 1................................................................
Сиверская мелодия................................................................
Сиворицкий ручей................................................................
Солнечный бор-2................................................................
Строгановская усадьба................................................................
Тайберри................................................................
ФорестГрад................................................................
Чикино................................................................
Чикинское озеро................................................................
Кингисеппский район
Богемия................................................................
Новый Ямбург................................................................
Речное ДНТ................................................................
Стремление ДНП................................................................
Юрки................................................................
Кировский район
NEVO................................................................
Noteburg................................................................
Вальтеровский ручей................................................................
Горка................................................................
Дача на Ладоге................................................................
Еловый бор ДНП................................................................
Живой ручей................................................................
Живой Ручей ДНП................................................................
Зеленый квартал................................................................
Зеленый лес................................................................
Карпаты................................................................
Крутой ручей................................................................
Ладожский бриз................................................................
На Благодатной................................................................
Невская отрада................................................................
Новый Шлиссельбург................................................................
Норд Гард................................................................
Острова ДНП................................................................
Преображение................................................................
Радово................................................................
РАДУГА-2................................................................
РАДУГА-3................................................................
Сибола................................................................
Теребушка................................................................
Тихий остров................................................................
Турышкино-Петрово ДНП................................................................
Удачный поселок................................................................
Феликсово................................................................
Чайпиле ДНП................................................................
Ломоносовский район
72 Поле ДНП................................................................
Strawberry Fields ................................................................
Австрийская деревня................................................................
Акварель................................................................
Алакюля................................................................
Аропаккузи................................................................
Балтийская Слобода................................................................
Белые ночи................................................................
Бельведер................................................................
Бельведер................................................................
Бельведер 2................................................................
Бобровая пать................................................................
Большие горки................................................................
Большое Горлово ДНП................................................................
Ванино................................................................
Вариксолово................................................................
Велигонты................................................................
Верхняя мыза................................................................
Верхняя Ропша................................................................
Видное................................................................
Воронино................................................................
Времена года................................................................
Глуховское раздолье................................................................
Гнездо ДНП................................................................
Горки 3................................................................
Город на ладони................................................................
Дачная усадьба................................................................
Дворцовые предместья................................................................
Дмитрово................................................................
Долина Уюта................................................................
Дудергоф................................................................
Европейский................................................................
Ежевичное................................................................
Елагино................................................................
Жемчужина................................................................
Залесье................................................................
Залесье................................................................
Заостровье-1 ДНП................................................................
Заостровье-2 ДНП................................................................
Зарянка................................................................
Изумрудная долина................................................................
Изумрудное................................................................
Имение Оржицкого................................................................
Иннола парк................................................................
Калитино ДНП................................................................
Константиновские пруды................................................................
Кукушкино................................................................
Лангерево................................................................
Лесная Привилегия ................................................................
Лесное................................................................
Лопухинская мыза................................................................
Лопухинские предместья................................................................
Лубенская долина................................................................
Лужайка................................................................
Луч................................................................
Маленькая Европа................................................................
Малиновые вечера.Комфорт................................................................
Малое Карлино................................................................
Марьино-Южное ДНП................................................................
Мед Души ДНП................................................................
Медовая поляна................................................................
Михайловские высоты................................................................
Михайловские дачи................................................................
Михайловские Имения ДНП................................................................
На Горке................................................................
На Речке................................................................
Находка................................................................
Низино................................................................
Новая буря................................................................
Новая буря................................................................
Новая Ропша................................................................
Новая усадьба................................................................
Новое Карлино................................................................
Новое Сойкино................................................................
Новополье................................................................
Ново-Туутари................................................................
Новые Олики................................................................
Новый Дудергоф................................................................
Одуванчик................................................................
Оржицы ДНП................................................................
Остров................................................................
Петергоф плюс................................................................
Петергоф-Сити................................................................
Петергофские предместья................................................................
Петергоффские Аллеи................................................................
Петродворцовое ДНП................................................................
Поле ДНП................................................................
Поляны................................................................
Поместье «Алексеевское»................................................................
Порожки-Петровское ................................................................
Поселок в Капорском................................................................
Прилесье ДНП................................................................
Простоквашино ДНП................................................................
Просторное................................................................
ПЯТАЯ МИЛЯ................................................................
Радужное ДНП................................................................
Ропшинская долина................................................................
Ропшинская усадьба................................................................
Ропшинские Высоты................................................................
Ропшинские горки................................................................
Ропшинские Ключи ДНТ................................................................
Ропшинские Пруды................................................................
Ропшинское................................................................
Сергеевка................................................................
Сергиевское................................................................
Сказка ДНП................................................................
Сойкино................................................................
Солнечная долина................................................................
Солнечное ДНП................................................................
Солнечные просторы................................................................
Солнечный остров................................................................
Солнечный поселок................................................................
Сочи................................................................
Старая мельница................................................................
Татьянина Усадьба................................................................
Тиммолово................................................................
Три ручья................................................................
Трудовик................................................................
Удачное ДНП................................................................
Удачный................................................................
Усадьба Волковицы................................................................
Услада................................................................
Уютное................................................................
Уютное ДНП................................................................
Флагман ДНП................................................................
Хутор близ Извары................................................................
Цветочное ДНП................................................................
Школьное ДНП................................................................
Южная Горка................................................................
Южная дача................................................................
Южные Высоты................................................................
Южный берег................................................................
Ягодное................................................................
Янтарная Ропша................................................................
Лужский район
Большие Крупели................................................................
Вревское................................................................
Заповедное ДНП................................................................
Заполье ДНП................................................................
Лужское ДНП................................................................
Новое Сорочкино................................................................
Озеро Врево................................................................
Поселок Герцена................................................................
Речной бобр................................................................
Толмачево................................................................
Череменецкое ДНП................................................................
Приозерский район
Taipale Plaza................................................................
Vuoksa Holiday Park................................................................
Белое Озеро................................................................
Вуокса Вирта................................................................
Вуокса Клуб................................................................
Вьюн Спрингс................................................................
Горское ДНП................................................................
Долина Озер................................................................
Жемчужина Карелии................................................................
Завидный................................................................
Зареченское................................................................
Исток................................................................
Каменный Берег................................................................
Каменный мыс................................................................
Киимаярви................................................................
Колокольцево................................................................
Колокольцевский мыс................................................................
Коттеджный поселок на р. Бурная................................................................
Коттеджный поселок Отрадный берег................................................................
Красная Поляна................................................................
Красота................................................................
Курорт светлое................................................................
Ладожский пляж................................................................
Лесное озеро................................................................
Лосось и Окунь................................................................
Маково................................................................
Маяк................................................................
Мыс Удальцово................................................................
Надозерье................................................................
Налимово................................................................
Новая Корела................................................................
Новый Кексгольм................................................................
Озерный кот................................................................
Озеро Комсомольское................................................................
Озеро Отрадное................................................................
Ольховка................................................................
Ораваниеми................................................................
Островное................................................................
Отрадная Бухта................................................................
Поместье Кучерово................................................................
Портовое................................................................
Приозерное................................................................
Приозерск-Комфорт................................................................
Прохладное озеро................................................................
Ромашки................................................................
Ромашки 2................................................................
Светлое................................................................
Светлое 2................................................................
Северный Эдем................................................................
Снегири................................................................
Соловьево................................................................
Соловьёвские дачи................................................................
Сосновая горка................................................................
Сосновские озера 1................................................................
Сосновские озера 2................................................................
Сосны................................................................
Суходольское................................................................
Суходольское озеро................................................................
Тиури................................................................
Усадьба в Торфяном................................................................
Фатеевка................................................................
Финский хутор................................................................
Хвойное-Луговое ДНТ................................................................
Черничное................................................................
Яхт-клуб Стрелка................................................................
Сланцевский район
Ивушка ДНП................................................................
Чудское озеро................................................................
Тосненский район
Белозерье................................................................
Иголинка................................................................
Ижорец ДНП................................................................
Коколаврик................................................................
Лазурное................................................................
Ландыши................................................................
Любимые Просторы................................................................
Малая Земля................................................................
Мариинская усадьба................................................................
Новая Грачевка................................................................
Новое Аннолово................................................................
Рамецкое................................................................
Рябово................................................................
Солнечное ДНП................................................................
Счастье................................................................
Тигода................................................................
Успенское................................................................
Федоровская горка................................................................
Федоровская усадьба................................................................
Царские Предместья................................................................
Южный Вальс................................................................
Хвойнинский район
Усадьба Калевала................................................................
Чудовский район
Волхов................................................................
Порховский район
Порховские Просторы................................................................
Псковский район
Чудской брег................................................................
Выборгский район СПб
Варваринская д.57................................................................
Золотой квартет................................................................
Новая Скандинавия................................................................
Парголовские ключи................................................................
Терра-Парголово................................................................
Усадьба художников................................................................
Шуваловский дом................................................................
Колпинский район
Квартет Вуокса................................................................
Новая Ижора................................................................
Северная Славянка................................................................
Красносельский район
Константиновское ЖК................................................................
Петровская мельница................................................................
Форпост................................................................
Курортный район
Bellagio Country Club................................................................
GrandVill ................................................................
HONKANOVA Concept Residence................................................................
Kantele................................................................
Nirvana................................................................
Ollila................................................................
Repino Village................................................................
Villa Premium................................................................
Академические дачи................................................................
Балтийский Берег................................................................
Белая усадьба................................................................
Валкесаари................................................................
Высокие Ели................................................................
Еko-classe................................................................
Еловый дом................................................................
Жемчужина Разлива................................................................
Жилой дом в Зеленогорске................................................................
Жилой комплекс ФАБЕРЖЕ................................................................
Зеленые Горки................................................................
Золотая миля................................................................
ИСК Сфера ................................................................
Комарово................................................................
Комаровский берег................................................................
Консульская деревня................................................................
Курортный................................................................
Лесная дача................................................................
Мариньи................................................................
Мини Териоки................................................................
Мои Пенаты................................................................
Морской Клуб................................................................
На Берегу................................................................
Обкомовские дачи................................................................
Оккела................................................................
Петербургская Рублевка................................................................
Полянка................................................................
Рай в шалаше................................................................
Репино Бриз................................................................
Решетниково................................................................
Сестрорецкие дачи................................................................
Сестрорецкие Дубки................................................................
Таунхаусы в Зеленогорске................................................................
Таунхаусы в Комарово................................................................
Теплый дом................................................................
Флотская деревня................................................................
Петродворцовый район
Владимировка ДНТ................................................................
Дом-Сойкино................................................................
МЖК МАРИНА................................................................
Михайловское................................................................
Новые кварталы Петергофа................................................................
Нойдорф-Стрельна................................................................
Петергофская Мыза................................................................
Сад времени................................................................
Участки в Петергофе................................................................
Царское наследство................................................................
Приморский район
Каменка ................................................................
Капитан................................................................
Коттеджи в Лисьем Носу................................................................
Норманндия................................................................
Орловский -3................................................................
ПОРТОФИНО................................................................
Респект-Хаус................................................................
Таунхаусы в Коломягах................................................................
Щербаковский ЖК................................................................
Пушкинский район
Бель Виль................................................................
Глинки................................................................
Заречье................................................................
Кузьминское плато................................................................
Лесьяр................................................................
Новая Ладога................................................................
Новое Вяхтелево................................................................
Онегин Парк................................................................
Павловские дачи................................................................
Павловский Посад................................................................
Павловское-1................................................................
Покровка................................................................
Славянский ................................................................
Таунхаус в Пушкине................................................................
Царскосельская усадьба................................................................
Царскосельский................................................................
Царскосельское поместье................................................................