Дома в Ленинградской области

Участки в Ленинградской области

В нашей базе
Партнёры
Выбор Prigorod.su
Дачи до 3 млн.руб

Купить дом в Ленинградской области

ФотоНазваниеПлощадь дома (кв.м.)Площадь участка (сот.)Стоимость (тыс.руб.)Статус землиПродавец, контакты
Вилла
Адмиралтейский, Санкт-Петербург
120105 14 000ИЖСЯнг,
9113888801
Коттедж
Адмиралтейский, Санкт-Петербург
300 16 000
Жилой дом
Бокситогорский р-н, Ленинградская область
1204 219ИЖССергей,
9119253330
Жилой дом
Бокситогорский р-н, Ленинградская область
8030 450ЛПХ
Жилой дом
Бокситогорский р-н, Ленинградская область
9516 795ИЖСАЛЕКСАНДР,
931-75-04, (812) 327-16-16
Жилой дом
Бокситогорский р-н, Ленинградская область
7610 800ИЖСАЛЕКСАНДР,
8(911)773-52-43, (812) 327-16-16
Жилой дом
Бокситогорский р-н, Ленинградская область
66.76.8 950ИЖСпавел,
9117118262
Коттедж
Бокситогорский р-н, Ленинградская область
28015 4 500ЛПХ
Жилой дом
Валдайский р-н, Новгородская область
74.44.9 12 500РФН,
7777-9-55
Жилой дом
Волосовский р-н, Ленинградская область
010 400РФН,
7777-9-55
Жилой дом
Волосовский р-н, Ленинградская область
012 430РФН,
7777-9-55, 7777-9-44
Жилой дом
Волосовский р-н, Ленинградская область
2415 740Петербургская Недв.,
8(911)777-4656, 33-55555, 8 (800) 333-03-55
Жилой дом
Волосовский р-н, Ленинградская область
3830 850ИЖСРФН,
777-79-44
Жилой дом
Волосовский р-н, Ленинградская область
38.430 850ИЖСРФН,
7777-9-55, 7777-9-44
Жилой дом
Волосовский р-н, Ленинградская область
4515 990ИЖСАЛЕКСАНДР Недв,
334-32-53
Жилой дом
Волосовский р-н, Ленинградская область
5013 990ИЖСЕлена,
9502252469
Жилой дом
Волосовский р-н, Ленинградская область
63.410 1 100РФН,
7777-9-55, 7777-9-44
Коттедж
Волосовский р-н, Ленинградская область
12 1 200сергей,
9062668182
Жилой дом
Волосовский р-н, Ленинградская область
5625 1 200ИЖСАЛЕКСАНДР,
8(921)740-46-21, +7(812)327-16-16
Жилой дом
Волосовский р-н, Ленинградская область
6415 1 200ИЖСГЖА,
953-60-54, (812) 380-14-80

Купить дом в Ленинградской области мечтает каждый второй горожанин. Те петербуржцы, кто планирует проживать в загородном доме постоянно, чаще ищут подходящие им варианты неподалёку от Санкт-Петербурга, в ближайших районах. Что и понятно: чем тратить время на ежедневные поездки на работу и с работы, лучше подольше наслаждаться тишиной и свежим воздухом в своём загородном доме. Те же, кто собирается купить дом в Ленинградской области под дачу, могут в своём выборе опираться не только на удалённость от мегаполиса, а и на другие моменты, более существенные для них, такие как: наличие поблизости леса, реки или озера, размер участка, прилегающего к дому, расстояние до станции и т.п. В каком районе вы бы ни купили дом, вы будете наслаждаться чистым воздухом, тишиной. Прогулки по лесу, рыбалка, пикники – всё, о чём так мечталось в городе, может стать реальностью, когда вы решите купить дом в Ленинградской области.

Спецпредложения
Выбор Prigorod.su
Участки до 1 млн.руб
Список коттеджных посёлков
Волосовский район
Донцо................................................................
Заречье ДНТ................................................................
Кивеннапа Юго-Запад................................................................
Лазурь................................................................
Муромицы................................................................
Усадьба Донцо................................................................
Волховский район
Волхов Яр................................................................
Городок на Ладоге................................................................
Ладожский причал................................................................
Ладожский простор................................................................
Ладожское................................................................
Лесные просторы................................................................
Малиновка................................................................
Малиновка в Черноушево................................................................
Старая Ладога................................................................
Сюрья................................................................
Тюнев Посад................................................................
Всеволожский район
Alpenhof................................................................
Aurinkotalot................................................................
Bagatelle................................................................
Green Hills................................................................
Green Park................................................................
Honka Family Club................................................................
Liss Village................................................................
Mistola Hills................................................................
Opushka................................................................
OSKO-VILLAGE................................................................
Partik Land................................................................
Sarvela Park................................................................
Vaskela................................................................
Wellness club Суханово................................................................
Wood land ................................................................
Альпийские луга................................................................
Альпино................................................................
Американская деревня................................................................
Андреевка ДНП................................................................
Антоновка................................................................
Арли................................................................
Белый остров................................................................
Березки................................................................
Березовка................................................................
Ближняя пристань................................................................
Близкое................................................................
Буржуевка................................................................
Вартемяги комфорт................................................................
Вартемяги Парк................................................................
Вартемяги-33................................................................
Великолепное Токсово................................................................
Вивальди Парк................................................................
Вишневый сад................................................................
Воейково-Хязельки................................................................
Воскресенское ДНП................................................................
Всеволожские дачи................................................................
Всеволожские поместья................................................................
Всеволожский................................................................
Высота................................................................
Генетика................................................................
Гладкое-Рахья................................................................
Горки СПб................................................................
Горы................................................................
Гранит................................................................
Гришино ДНП................................................................
Деревенька ДНП................................................................
Долина Солнца................................................................
Дом у озера................................................................
Дружное................................................................
Дубровка................................................................
Дубровский Парк................................................................
Екатериновка................................................................
Екатериновский................................................................
Елизаветинка................................................................
Елизаветинское................................................................
Журавлиное................................................................
Заречное ДНП................................................................
Зеленая Долина................................................................
Зеленая поляна................................................................
Зеленые каскады................................................................
Зеленые каскады-2................................................................
Зеленые холмы................................................................
Зеркальный квартал................................................................
Золотая Бухта................................................................
Золотая долина................................................................
Золотое кольцо................................................................
Изумруд................................................................
Изумрудные Горки................................................................
Ириновский................................................................
Кавголовское озеро................................................................
Калинки................................................................
Касимово................................................................
Киварин ручей................................................................
Кировские просторы ДНП................................................................
Кискелово................................................................
Киссолово................................................................
Кокосы................................................................
Колтуши................................................................
Константиновка................................................................
Корела Парк................................................................
Коркинские озера................................................................
Коркинские просторы ДНП................................................................
Коркинские холмы................................................................
Коркинское ДНП................................................................
Красивые Дома................................................................
Красная горка................................................................
Красная горка-2................................................................
Кюмлено................................................................
Кяселево................................................................
Ладожский Маяк................................................................
Лазурный................................................................
Ламбери................................................................
Лапландия................................................................
Лемболово парк................................................................
Лесная Сказка................................................................
Лесная Усадьба................................................................
Лесной парк на Медном озере................................................................
Лес-Поле................................................................
Лост ДНП................................................................
Луговое ДНП................................................................
Лукоморье................................................................
Любовино................................................................
Малая Швейцария................................................................
Малинки................................................................
Малый Петербург................................................................
Маяк................................................................
Медное................................................................
Медное озеро................................................................
Медное озеро-2................................................................
Медовое................................................................
Меслики................................................................
На Ладоге................................................................
Небо................................................................
Невский остров................................................................
Новаро................................................................
Новая Авлога................................................................
Новая Дубровка................................................................
Новая Проба................................................................
Новое Девяткино................................................................
Новое Кискелово ДНП................................................................
Новое Минулово................................................................
Новое Рябово ЖК................................................................
Новое Щеглово................................................................
Новые Дубки................................................................
Новые пороги................................................................
Новый дом у ручья................................................................
Новый Петербург................................................................
Озерки Хапо-Ое................................................................
Озерный край................................................................
Озеро Коркинское................................................................
Оранжерейка................................................................
Осиновая роща ................................................................
Особый Статус................................................................
Охта-Йоки................................................................
Охтинская долина................................................................
Охтинский ключ................................................................
Охтинский парк................................................................
Охтинское раздолье................................................................
Памир ДНП................................................................
ПАРК-ВИЛЛ................................................................
Парковое................................................................
Пасторский ручей................................................................
Перелесье................................................................
Петровские сады................................................................
Петровское Барокко................................................................
Поместье Луговое................................................................
ПриЛЕСный................................................................
Приозерное ДНП................................................................
Пять холмов................................................................
Райт Парк................................................................
Родные просторы................................................................
Роквилль................................................................
Рублево................................................................
Румболово................................................................
Румболово................................................................
Румболовское предместье................................................................
Рыжики................................................................
Савоя................................................................
Северная жемчужина СНП................................................................
Северное кольцо................................................................
Северное сияние................................................................
Семь ручьев................................................................
Серебряный бор................................................................
Смольный................................................................
Солнечная поляна................................................................
Солнечная равнина................................................................
Солнечное ДНП................................................................
Солнечный бор................................................................
Соловьиная роща................................................................
Соржа ДНП................................................................
Сосновая поляна................................................................
Сосновый Хутор................................................................
Стеклянный ручей................................................................
Сторожевая гора................................................................
Страусиный Рай................................................................
Тавры................................................................
Таун Парк "Энкола"................................................................
Терра-Выборгское................................................................
Тихая Ладога................................................................
Токкари-Лэнд................................................................
Традиция................................................................
Три короны................................................................
Уварово................................................................
Усадьба в Юкках................................................................
Финская деревня................................................................
Финская долина................................................................
Финские холмы................................................................
Царева Дача ................................................................
Черничный................................................................
Чехово................................................................
Шагрово................................................................
Щегловка................................................................
Щеглово................................................................
Юкки Ленд................................................................
Юкки-Каньон................................................................
Юкки-Сити................................................................
Юкковское................................................................
Юни-дом................................................................
Янтарный бор................................................................
Ясная поляна................................................................
Выборгский район
Club................................................................
Liikola Club................................................................
Mainila................................................................
Nahimoff................................................................
Paradise Park................................................................
Patrikki Club................................................................
Raivola House................................................................
San Repino................................................................
Ski House................................................................
Адмирал................................................................
Александровские берега................................................................
Александровское................................................................
Ахматово................................................................
Балаково................................................................
Балтийская Ривьера................................................................
Барышево................................................................
Белоярское ДНП................................................................
Береговая горка................................................................
Березовая роща................................................................
Ближний хутор................................................................
Большая медведица................................................................
Верховский................................................................
Видовое................................................................
Вишнёвское ДНП................................................................
Вишневское озеро................................................................
Вишневское озеро ДНП................................................................
Вуокса плюс................................................................
Вуотъярки................................................................
Галактика................................................................
Гармония................................................................
Гелиос................................................................
Глубокое................................................................
Глубокое озеро................................................................
Горная Дубрава................................................................
Дача у озера................................................................
Европа................................................................
Еловая аллея................................................................
Зайчихино................................................................
Заозерный................................................................
Заозерье................................................................
Западное солнце................................................................
Зеленая роща................................................................
Зеркальный................................................................
Зима-Лето................................................................
Золотая роща................................................................
ЗОЛОТАЯ СОТКА................................................................
Золотой пляж................................................................
Золотцево................................................................
Золотые пески................................................................
Капелла................................................................
Карельский бриз................................................................
Кивеннапа Подгорное................................................................
Кивеннапа Север................................................................
Кивеннапа Симагино................................................................
Киркко-Ярви................................................................
Классика................................................................
Клеверное................................................................
Корабельные сосны................................................................
Красное Озеро................................................................
Краснозерное-2................................................................
Краснофлотское................................................................
Лахти Парк................................................................
Лебяжье озеро................................................................
Лесная баллада................................................................
Лесничество................................................................
Малая Малиновка................................................................
Малое Репино................................................................
Малое Симагино................................................................
Марьин парк................................................................
Местерярви................................................................
Морская крепость................................................................
Морские террасы................................................................
Мюнхгаузен................................................................
На Заречной................................................................
Новая Райвола................................................................
Новые Ольшаники................................................................
Новый Мир................................................................
Овсяное................................................................
Озерная фантазия................................................................
Озерный край СНТ................................................................
Озеро Лунное................................................................
Озеро Пионерское................................................................
Ольховое................................................................
Ольшаники................................................................
Ольшаники 2................................................................
Парквэй................................................................
Песчаный берег................................................................
Подгорное................................................................
Подгорье................................................................
Правдинское озеро................................................................
Правдинское озеро-2................................................................
Приветнинское................................................................
Приморье................................................................
Радуга................................................................
Раяйоки................................................................
Репинская усадьба................................................................
Рощинская Сказка................................................................
Рощинский посад................................................................
Русская красавица................................................................
Светлогорье................................................................
Святое озеро................................................................
Северная Корона СНТ................................................................
Северная Усадьба ДНП................................................................
Северный дол................................................................
Семиозерье................................................................
Сестрорецкое................................................................
Сестроречье................................................................
Симагинские бобры................................................................
Симагинские просторы................................................................
Сказочная долина................................................................
Сойттола................................................................
Солнечный берег................................................................
Старорусское ДНП................................................................
Стирсудден................................................................
Таунхаусы в Выборге................................................................
Терра-Ленинское................................................................
Три берега................................................................
У РЕКИ................................................................
Усадьба Воронцово................................................................
Усадьба Стрельцово................................................................
Ханнила................................................................
Хвойная сказка................................................................
Хвойный................................................................
Чайка ДНП................................................................
Чистый ключ................................................................
Ягодное................................................................
Гатчинский район
Ахмузи................................................................
Бавария................................................................
Вайя................................................................
Вырица................................................................
Гатчинские поместья................................................................
Гатчинские поместья 2................................................................
Голубые озера................................................................
Горки Лэнд................................................................
Горки-10................................................................
Дачи в Сиверской................................................................
Два берега................................................................
Елизавета................................................................
Золотые ключи................................................................
Зяблики................................................................
Ижорская линия - 3................................................................
Кивеннапа-Юг................................................................
Княжеская долина................................................................
Коммунар................................................................
Кристалл................................................................
Лесной уют................................................................
Можайское................................................................
На Парице................................................................
Набоковская усадьба................................................................
Немецкая слобода................................................................
Новые Борницы................................................................
Оредеж................................................................
Орлинка................................................................
Покровская горка................................................................
Покровские горки................................................................
Покровское................................................................
Прибытково................................................................
Приоратское предместье................................................................
Родник................................................................
Рыбицы................................................................
Рыбицы 1................................................................
Сиверская мелодия................................................................
Сиворицкий ручей................................................................
Солнечный бор-2................................................................
Союз СНТ................................................................
Строгановская усадьба................................................................
ФорестГрад................................................................
Чикино................................................................
Чикинское озеро................................................................
Кингисеппский район
Богемия................................................................
Новый Ямбург................................................................
Речное ДНТ................................................................
Стремление ДНП................................................................
Юрки................................................................
Кировский район
NEVO................................................................
Noteburg................................................................
Горка................................................................
Еловый бор ДНП................................................................
Живой ручей................................................................
Живой Ручей ДНП................................................................
Зеленый квартал................................................................
Зеленый лес................................................................
Карпаты................................................................
Крутой ручей................................................................
Ладожский бриз................................................................
На Благодатной................................................................
Невская отрада................................................................
Новый Шлиссельбург................................................................
Острова ДНП................................................................
Отрадное................................................................
Преображение................................................................
Радово................................................................
РАДУГА-2................................................................
РАДУГА-3................................................................
Сибола................................................................
Теребушка................................................................
Тихий остров................................................................
Турышкино-Петрово ДНП................................................................
Удачный поселок................................................................
Феликсово................................................................
Чайпиле ДНП................................................................
Ломоносовский район
72 Поле ДНП................................................................
Австрийская деревня................................................................
Акварель................................................................
Алакюля................................................................
Аропаккузи................................................................
Балтийская Слобода................................................................
Белые ночи................................................................
Бельведер................................................................
Бельведер 2................................................................
Бобровая пать................................................................
Большие горки................................................................
Вариксолово................................................................
Велигонты................................................................
Верхняя мыза................................................................
Верхняя Ропша................................................................
Видное................................................................
Воронино................................................................
Времена года................................................................
Глуховское раздолье................................................................
Глуховское Раздолье................................................................
Гнездо ДНП................................................................
Горки 3................................................................
Город на ладони................................................................
Дачная усадьба................................................................
Дворцовые предместья................................................................
Долина Уюта................................................................
Дудергоф................................................................
Европейский................................................................
Ежевичное................................................................
Елагино................................................................
Жемчужина................................................................
Залесье................................................................
Заостровье-1 ДНП................................................................
Заостровье-2 ДНП................................................................
Зарянка................................................................
Изумрудная долина................................................................
Изумрудное................................................................
Имение Оржицкого................................................................
Иннола парк................................................................
Калитино ДНП................................................................
Константиновские пруды................................................................
Кузнецы................................................................
Лангерево................................................................
Лесное................................................................
Лопухинская мыза................................................................
Лопухинские предместья................................................................
Лубенская долина................................................................
Лужайка................................................................
Луч................................................................
Маленькая Европа................................................................
Малиновые вечера................................................................
Малиновые вечера.Комфорт................................................................
Малое Карлино................................................................
Мед Души ДНП................................................................
Медовая поляна................................................................
Михайловские высоты................................................................
Михайловские дачи................................................................
Михайловские Имения ДНП................................................................
На Горке................................................................
На Речке................................................................
Находка................................................................
Низино................................................................
Новая буря................................................................
Новая буря................................................................
Новая Ропша................................................................
Новая усадьба................................................................
Новое Карлино................................................................
Новое Сойкино................................................................
Новополье................................................................
Ново-Туутари................................................................
Новый Дудергоф................................................................
Одуванчик................................................................
Оржицы ДНП................................................................
Остров................................................................
Петергоф плюс................................................................
Петергоф-Сити................................................................
Петергофские предместья................................................................
Петродворцовое ДНП................................................................
Поле ДНП................................................................
Поляны................................................................
Поместье «Алексеевское»................................................................
Порожки-Петровское ................................................................
Поселок в Капорском................................................................
Прилесье ДНП................................................................
Просторное................................................................
ПЯТАЯ МИЛЯ................................................................
Радужное ДНП................................................................
Ропшинская долина................................................................
Ропшинская усадьба................................................................
Ропшинские Высоты................................................................
Ропшинские горки................................................................
Ропшинские Ключи ДНТ................................................................
Ропшинские Пруды................................................................
Ропшинское................................................................
Сергеевка................................................................
Сергиевское................................................................
Сказка ДНП................................................................
Сойкино................................................................
Солнечная долина................................................................
Солнечные просторы................................................................
Солнечный поселок................................................................
Старая мельница................................................................
Татьянина Усадьба................................................................
Три ручья................................................................
Удачное ДНП................................................................
Удачный................................................................
Усадьба Волковицы................................................................
Услада................................................................
Уютное ДНП................................................................
Флагман ДНП................................................................
Хутор близ Извары................................................................
Цветочное ДНП................................................................
Школьное ДНП................................................................
Южная дача................................................................
Южные Высоты................................................................
Южный берег................................................................
Ягодное................................................................
Янтарная Ропша................................................................
Лужский район
Большие Крупели................................................................
Вревское................................................................
Заповедное ДНП................................................................
Заполье ДНП................................................................
Лужское ДНП................................................................
Новое Сорочкино................................................................
Озеро Врево................................................................
Поселок Герцена................................................................
Речной бобр................................................................
Толмачево................................................................
Череменецкое ДНП................................................................
Приозерский район
Taipale Plaza................................................................
Vuoksa Holiday Park................................................................
Белое Озеро................................................................
Вуокса Вирта................................................................
Вуокса Клуб................................................................
Вьюн Спрингс................................................................
Горское ДНП................................................................
Долина Озер................................................................
Жемчужина Карелии................................................................
Завидный................................................................
Зареченское................................................................
Исток................................................................
Каменный Берег................................................................
Каменный мыс................................................................
Колокольцево................................................................
Колокольцевский мыс................................................................
Коттеджный поселок на р. Бурная................................................................
Коттеджный поселок Отрадный берег................................................................
Красная Поляна................................................................
Красота................................................................
Курорт светлое................................................................
Лесное озеро................................................................
Лосось и Окунь................................................................
Маково................................................................
Маяк................................................................
Мыс Удальцово................................................................
Надозерье................................................................
Налимово................................................................
Новая Корела................................................................
Новый Кексгольм................................................................
Озерный кот................................................................
Озеро Комсомольское................................................................
Озеро Отрадное................................................................
Ольховка................................................................
Ораваниеми................................................................
Островное................................................................
Поместье Кучерово................................................................
Портовое................................................................
Приозерное................................................................
Приозерск-Комфорт................................................................
Прохладное озеро................................................................
Ромашки................................................................
Ромашки 2................................................................
Светлое................................................................
Светлое 2................................................................
Северный Эдем................................................................
Снегири................................................................
Соловьево................................................................
Соловьёвские дачи................................................................
Сосновая горка................................................................
Сосновские озера................................................................
Сосновские озера 2................................................................
Сосны................................................................
Суходольское................................................................
Суходольское озеро................................................................
Тиури................................................................
Усадьба в Торфяном................................................................
Фатеевка................................................................
Финский хутор................................................................
Хвойное-Луговое ДНТ................................................................
Черничное................................................................
Яхт-клуб Стрелка................................................................
Сланцевский район
Ивушка ДНП................................................................
Чудское озеро................................................................
Тосненский район
Белозерье................................................................
Иголинка................................................................
Ижорец ДНП................................................................
Лазурное................................................................
Ландыши................................................................
Малая Земля................................................................
Мариинская усадьба................................................................
Новая Грачевка................................................................
Новое Аннолово................................................................
Онегин Парк................................................................
Рамецкое................................................................
Счастье................................................................
Тигода................................................................
Успенское................................................................
Федоровская горка................................................................
Федоровская усадьба................................................................
Южный Вальс................................................................
Хвойнинский район
Усадьба Калевала................................................................
Чудовский район
Волхов................................................................
Порховский район
Порховские Просторы................................................................
Псковский район
Чудской брег................................................................
Выборгский район СПб
Варваринская д.57................................................................
Золотой квартет................................................................
Новая Скандинавия................................................................
Парголовские ключи................................................................
Терра-Парголово................................................................
Усадьба художников................................................................
Шуваловский дом................................................................
Колпинский район
Квартет Вуокса................................................................
Новая Ижора................................................................
Северная Славянка................................................................
Красносельский район
Константиновское ЖК................................................................
Петровская мельница................................................................
Форпост................................................................
Курортный район
Bellagio Country Club................................................................
GrandVill ................................................................
HONKANOVA Concept Residence................................................................
Kantele................................................................
Nirvana................................................................
Ollila................................................................
Repino Village................................................................
Valkeasaari................................................................
Villa Premium................................................................
Академические дачи................................................................
Балтийский Берег................................................................
Белая усадьба................................................................
Высокие Ели................................................................
Еko-classe................................................................
Еловый дом................................................................
Жемчужина Разлива................................................................
Жилой дом в Зеленогорске................................................................
Жилой комплекс ФАБЕРЖЕ................................................................
Зеленые Горки................................................................
Золотая миля................................................................
ИСК Сфера ................................................................
Комарово................................................................
Комаровский берег................................................................
Консульская деревня................................................................
Курортный................................................................
Лесная дача................................................................
Мариньи................................................................
Мини Териоки................................................................
Мои Пенаты................................................................
Морской Клуб................................................................
На Берегу................................................................
Обкомовские дачи................................................................
Оккела................................................................
Петербургская Рублевка................................................................
Полянка................................................................
Рай в шалаше................................................................
Репино Бриз................................................................
Решетниково................................................................
Сестрорецкие дачи................................................................
Сестрорецкие Дубки................................................................
Таунхаусы в Зеленогорске................................................................
Таунхаусы в Комарово................................................................
Теплый дом................................................................
Флотская деревня................................................................
Петродворцовый район
Владимировка ДНТ................................................................
Луизино................................................................
МЖК МАРИНА................................................................
Михайловское................................................................
Нойдорф-Стрельна................................................................
Петергофская Мыза................................................................
Сад времени................................................................
Участки в Петергофе................................................................
Царское наследство................................................................
Приморский район
Каменка ................................................................
Капитан................................................................
Коттеджи в Лисьем Носу................................................................
Норманндия................................................................
Орловский -3................................................................
ПОРТОФИНО................................................................
Респект-Хаус................................................................
Северный Версаль................................................................
Таунхаусы в Коломягах................................................................
Щербаковский ЖК................................................................
Пушкинский район
Бель Виль................................................................
Глинки................................................................
Заречье................................................................
Кузьминское плато................................................................
Лесьяр................................................................
Новая Ладога................................................................
Новое Вяхтелево................................................................
Павловский Посад................................................................
Павловское-1................................................................
Покровка................................................................
Славянский ................................................................
Таунхаус в Пушкине................................................................
Царскосельская усадьба................................................................
Царскосельский................................................................
Царскосельское поместье................................................................