Коммуникации:
Электричество: 5-15кВт
Газ: «Горки-Лэнд» газ в поселке с 2015 г.
Водопровод: локальная скважина
Канализация: локально-очистная система ТОПАС
«ГОРКИ-ЛЭНД» – комфортный поселок для постоянного проживания, расположенный к юго-востоку от Санкт-Петербурга - это всего лишь в 20 км. от города (Гатчинский район).
Для комфорта и безопасности наших жителей, еще на стадии проектирования, мы уделили большое внимание созданию социальной инфраструктуры внутри поселка. На территории поселка находятся здания охраны, администрации, детская площадка, благоустроенные дороги. Проектом предусмотрено строительство общественного центра при въезде в поселок, где будут располагаться продуктовый магазин, спортивная и детская площадки, мини поле для командных игр, уютное кафе.
Вблизи «ГОРКИ-ЛЭНД» расположены знаменитые музеи-заповедники: Гатчинский дворец, Екатерининский дворец в Пушкине и Павловский парк.
В поселке вы можете приобрести земельные участки ИЖС, а также купить готовые коттеджи из газобетона.